среда, 8 июня 2011 г.

Карточка жителя Монреаля (ACCÈS MONTRÉAL)

Каждый житель Монреаля может приобрести карточку ACCÈS MONTRÉAL, позволяющую существенно снизить расходы на посещение музеев, спортивных мероприятий, фестивалей, платных бассейнов, выставок и многих других мест.
Например, карточка даёт право на скидки при посещении Биодома и Ботанического сада, при взятии напрокат коньков на круглогодичном катке в Атриуме, при аренде водных велосипедов в Старом порту, при покупке билетов в кино, в театр, на концерты, при оплате экскурсий, при походах в платные природные парки. Стоимость карточки несколько долларов (7 баксов). При покупке второй карточки на семью, цена снижается (6 баксов и на 3-го человека и последующим по 5 баксов). Карточки обновляются ежегодно, и чтобы получить новую карточку, достаточно заполнить формуляр, присылаемый по почте за месяц до истечения срока действия предыдущей. Для получения карточки необходимо предоставить: - фотографию; - документ, подтверждающий проживание в Монреале (счет за телефон, за газ, за свет, водительские права, квитанция о налогах) Контракт на съем жилья не считается. - документ, подтверждающий личность; - медкарточка;
Чтобы связаться с центральным бюро карточки ACCÈS MONTRÉAL, надо позвонить по телефону: 514-872-1111, с 8 утра до 17 часов вечера. Карточку можно оформить в любой библиотеке города.
www.ville.montreal.qc.ca
 

2 комментария: